Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

 

Новости

Группа воспитанников школ-интернатов Тазовского района путешествует по Санкт-Петербургу

Поездка организована в рамках реализации мероприятий («дорожная карта») по улучшению социально-экономического благополучия коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

10 Апреля 202308:43

Тазовские старшеклассники умножат свои таланты в Санкт-Петербурге

Наши ребята из 10-х и 11-х классов успешно выступили на региональном этапе турнира «Умножая таланты».

7 Апреля 202318:38

Четвероклассники Тазовской средней школы выполнили Всероссийскую проверочную работу по окружающему миру

В течение 45 минут ребятам необходимо было решить 10 заданий. Использовать учебники, рабочие тетради или иной справочный материал запрещено.

7 Апреля 202312:45

Итоги проведения конкурса по формированию кадрового резерва муниципальных служащих в департаменте образования Администрации Тазовского района

Информация о результатах проведения конкурса по формированию кадрового резерва муниципальных служащих департамента образования Администрации Тазовского района

6 Апреля 202311:34

В Тазовском районе стартует общественная программа «Учитель для России»

Выпускники престижных вузов после участия в конкурсе и прохождения курса профессиональной подготовки на два года станут учителями в наших учреждениях.

6 Апреля 202310:25

Воспитанники Тазовского районного Дома творчества присоединились к акции «Письмо полярнику»

Обучающиеся объединения «Актив-club» Тазовского районного Дома творчества, прежде чем взять в руки ручки, встретились с волонтером проекта «Будущее Арктики» Ольгой Булаевой.

6 Апреля 202309:36

Для школьников Тазовской школы-интерната и Тазовской средней школы состоялась первая встреча с представителями компании "Мессояханефтегаз"

5 апреля представители компании Сафиулин Рушан и Гайдуков Леонид рассказали о работе компании, о людях разных профессий, которые трудятся на месторождениях и не только, о сложностях и перспективах работы на нефтегазовом промысле.

6 Апреля 202309:08

Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика