Внимание: 19 апреля 2024 года в связи с погодными условиями детям с 1 по 4 класс в II смену находиться на улице не рекомендуется и небезопасно Внимание: 19 апреля 2024 года в связи с погодными условиями детям с 1 по 4 класс в II смену находиться на улице не рекомендуется и небезопасно Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

 

Организация летнего отдыха детей на базе образовательных организаций Тазовского района

23 Июня 201717:09

Ежегодно с наступлением летних каникул в Тазовском районе организуется деятельность пришкольных лагерей и малозатратных форм отдыха.

В 2017 году летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей организованы на базе 7 образовательных организаций общего и дополнительного образования. Кроме того, на базе МБОУ ДО «Газ-Салинский детско-юношеский центр» организована малозатратная форма отдыха детей (без сончаса и питания).

Программы организации летнего отдыха и оздоровления достаточно разнообразны, действуют в том числе и профильные смены – экологической, эколого-краеведческой направленности. В планы мероприятий включены спортивные, развлекательные мероприятия; игры на свежем воздухе; экскурсии в тундру, в районный краеведческий музей; участие в районных акциях, посвященных празднованию Дня России, Дня памяти и скорби, Дня любви, семьи и верности и т.п.

Сотрудники ЛДПД делают все возможное, чтобы ребята не только весело провели время, но и получили возможность поправить здоровье.


К списку новостей
Печать
Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика