Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

 

Прощальный вальс выпускников

24 Июня 201912:20

21 июня 153 выпускника 11-х классов попрощались со школой: в программе - торжественные мероприятия, концерты с вручением аттестатов, последний школьный вечер с одноклассниками с песнями и слезами, искренние слова дружбы, напутствия педагогов и родителей и, конечно, последний школьный вальс. В адрес выпускников позвучало множество поздравлений – гостями праздничных мероприятий были представители Администрации Тазовского района, Департамента образования и других структурных подразделений района.

Муниципальный праздник для выпускников Газ-Салинской средней школы, Тазовской средней школы, Тазовской школы-интерната организован на Центральной площади п. Тазовский. Мероприятие началось с возложения цветов к мемориалу воинам-тазовчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Глава Тазовского района Паршаков В.П. вручил золотые медали 9 выпускницам, имеющим аттестаты особого образца за успехи в учении. Выпускниками организован флеш-моб "Вальс выпускников". Настоящим подарком для выпускников стал концерт Мари Краймбрери, организованный Администрацией Тазовского района, Фондом развития Тазовского района, Управлением культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики и туризма.

Выпускные вечера для учащихся 9-х классов состоятся 23 июня, в 2019 году 9-е классы заканчивают 324 ученика. Большая часть выпускников покидает стены родной школы, продолжить обучение в 10-м классе планируют 141 человек.

Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в организации и проведении мероприятий, а выпускникам – чтобы все планы, связанные с поступлением в профессиональные образовательные организации были реализованы оптимально, чтобы воспоминания школьной поры всегда согревали теплыми воспоминаниями и давали поддержку для решения задач в будущем!

К списку новостей
Печать
Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика