Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

 

Рабочий визит

13 Сентября 201814:13

С 08 сентября по 10 сентября 2018 года Тазовский район с рабочим визитом посетили заместитель Губернатора Бучкова Татьяна Викторовна, директор департамента образования ЯНАО Кравец Марина Владимировна, директор департамента социальной защиты ЯНАО Карпова Елена Владимировна, директор департамента занятости населения ЯНАО Акиншина Ольга Викторовна.

В рамках рабочего визита директор департамента образования ЯНАО Кравец Марина Владимировна посетила пришкольный интернат МКОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа и спальные корпуса МКОУ Тазовская школа-интернат среднего общего образования. Оба учреждения приняли в свои учебные и спальные корпуса воспитанников МКОУ Антипаютинская школа-интернат на период реконструкции спального корпуса в селе Антипаюта. 

Гости района  в ходе осмотра образовательных организаций отметили, что в них созданы все необходимые условия для организации образовательного процесса  и комфортные жилищно-бытовые условия для  проживания воспитанников  и педагогов Антипаютинского интерната.

К списку новостей
Печать
Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика